вторник, 27 сентября 2011 г.

Добро пожаловать на Заочные Занятия - открытие блога!


Сегодня мы открываем для вас возможность учиться заочно. Чтобы обучаться, вам нужно связаться с нашим офисом по эл. почте: ggwotyumen@mail.ru. После этого вы сможете прослушивать наши уроки и получать необходимые материалы, скачивая их с самого блога. Так как это мы начинаем делать впервые, то, возможно, возникнут определенные трудности, но по милости Божьей мы сможем их разрешать. Благословений вам в учебе!
Павел Гайланс

Также те, кто обучаются очно, могут получить доступ к блогу Заочных занятий для прослушивания пропущенных занятий. Для этого вам нужно связаться с нами по эл. почте, указанной выше.

четверг, 8 сентября 2011 г.

Конференция во Львове, Украина - с 13 по 18 ноября 2011

"Смотри на действование Божие…"
Екклезиаст 7:13

"Дорогие друзья, братья и сестры во Христе!

Мы с нетерпением ожидаем очередной, ежегодной украинской конференции в городе Львове, во время которой мы сможем общаться с нашими друзьями из России, Польши, Германии, Центральной Азии, Венгрии и США. Тема конференции в этом году «Смотри на действие Божие…». Верим, что наше время в Слове и в общении будет помазано Господом Иисусом Христом.
Главным проповедником нашей конференции будет Пастор Шаллер, ведущий пастор церкви Грейтер Грейс в Балтиморе США. А также мы услышим Слово Божье, от основателя нашей церкви во Львове, п. Кристиана, п.Громова и многих других .

В этом году, во время конференции мы хотим вместе с вами отпраздновать 20-ю годовщину «Великой Благодати» в Украине. Для этого мы будем иметь особенное служение в ресторане, где мы посмотрим старые фотографии, услышим свидетельства первых миссионеров, и вместе прославим Бога за те двадцать лет благословений, которые мы приняли.

С уважением,
П.Михаил Грищенко"


Если вы планируете поехать на данную конференцию из Тюмени, вам нужно связаться с секретарем церкви по вопросам регистрации на конференцию, проживания и др. до 10 октября.