четверг, 29 ноября 2012 г.

Дорогие братья, приглашаю Вас на мужское общение в субботу в 11.00 в офис церкви. Принесите по возможности что-нибудь к чаю. После собрания в 13.00 у нас будет мини-субботник в офисе. Ваша помощь будет очень там оценена!

вторник, 27 ноября 2012 г.

ВСЕ МЫ - ОДНА БОЖЬЯ СЕМЬЯ!


Не знаю, как у остальных братьев и сестер в нашем тюменском Теле Христа, но у меня в душе ощущение нескончаемого праздника, длящегося с мая по сей день. Все началось с выпускного с гостем церкви – п. Тепловым, затем летние конференции с п. Гэри, п. Матти, Жатва Господня, приезд пастора Братцева, семейный семинар с п. Ли, конференция во Львове…и вот, 25 ноября мы всем Телом Христа отпраздновали долгожданный ПРАЗДНИК СЕМЬИ! Если сейчас, на земле, у нас есть возможность переживать такой пир в Божьем Слове, в Его радости и веселье, то, что же нас ожидает на пире Агнца?! Трудно даже представить, что приготовил Господь  любящим Его!
ПРАЗДНИК СЕМЬИ удался на славу, точнее, ВО славу Господа! Господь, по нашим молитвам,  привел много гостей, много семейных пар, были также совершенно новые люди. Особенно мы благодарны Иисусу за драгоценных людей из ночлежки (где им служит наша команда), и за брата п. Алексея Братцева с супругой!
Было много Господних подарков – детей…

четверг, 15 ноября 2012 г.

Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Быть подобными образу Христа" (14 ноября 2012г)

Проповедь в mp3. Гость п. Азамат "Достоин называться христианином" (11 ноября 2012г)

Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Нам нужно видеть Иисуса" (7 ноября 2012г)

Проповедь в mp3. Гость из Ирландии - п. Алистар. (4 ноября 2012г)

Фотографии со Львовской конференции

среда, 14 ноября 2012 г.

25 ноября - праздник семьи!

Дорогие братья и сестры! 25 ноября в нашей церкви будет особенное время - праздник семьи, на котором мы хотим прославить и поблагодарить Бога за большую семью во Христе, подаренную нам, а также за наших родных и близких. Пригласите, пожалуйста, ваши семьи и родственников, давайте отпразднуем этот праздник  вместе, нашей большой семьей! Если вы не из нашей церкви, но хотите разделить радость этого праздника вместе с нами, - добро пожаловать!!! Начало в 16:00 по адресу: ул. 30 Лет Победы, 111.
P.S. Какой же праздник без вкусностей? Принесите, пожалуйста, что- нибудь к общему семейному столу :)

Приключения веры тюменцев во Львове!

 КОНФЕРЕНЦИЯ ВО ЛЬВОВЕ:
«ТОГДА УСТА НАШИ БЫЛИ ПОЛНЫ ВЕСЕЛЬЯ И ЯЗЫК НАШ – ПЕНИЯ…ВЕЛИКОЕ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ НАД НАМИ: МЫ РАДОВАЛИСЬ» Пс. 125: 2,3

Я не могу подобрать лучших слов для описания своих чувств и переживаний, а также той работы, которую Господь совершал в душе и в духе во время Львовской конференции. Стихи этого псалма Бог положил мне на сердце ближе к концу нашего славного пребывания во Львове. Приключения тюменцев на Украине начались за месяц до самой поездки. Мы приобрели билеты…с неплохими местами…и, через неделю появляется сообщение о том, что конференцию переносят на более ранний срок… Пережив небольшое разочарование, мы сдаем билеты и покупаем другие…с более худшими местами, но с теми же большими ожиданиями от Бога. Трехдневная дорога в поезде показалась нам трехчасовой, ну почти…мы благовествовали, пели песни под гитару (заимствованную у молодых людей, с которыми мы познакомились на Киевском вокзале, ожидая поезда до Львова), делились свидетельствами друг с другом, просто радовались и предвкушали, что же приготовил Он любящим Его. Приехав во Львов, мы еще более ободрились, т.к. Господь забронировал нам через Юрия Петрива царские апартаменты (разве дети царя не достойны их?!), в том же здании, где была конференция. Еще более волнующими были наши двухдневные апартаменты во время общения с п. Крисом после конференции, когда мы жили в гостинице братьев – баптистов. Представьте, мы жили в бывшей келье, служившей некогда резиденцией монашек! Но, конечно же, центром радости, исцеления и духовного освобождения было Царское Слово, а оно было действительно Царским! (« где слово царя – там власть» Екк.8:4). Наша команда старалась ничего не пропускать – ни дискуссии, ни общения, жадно борясь за каждое слово, которое сеялось в наши души. Мы познакомились с новыми людьми, с кем обменивались жизнью Христа, той, что в нас, и той, что в них…мы утешались общей верою – не в этом ли смысл любой конференции? Мне понравилось, как п. Толл в своем Слове о покое сказал: «Мы, как верующие, отдыхаем друг в друге». Общаясь с украинцами постарше, я поняла из их слов, что эта конференция – какая-то особенная...